Встреча с ветеранами боевых действий.

28 ноября 2022 года в рамках военно-патриотического воспитания спортсменов, в целях формирования у них представления о социально значимых ценностях и ориентирах, позитивного образа вооруженных сил Российской Федерации в спортивном зале  МБФСУ «СШ №1» прошла встреча с ветеранами боевых действий, участниками военной операции в Сирии и спецоперации на территории Украины.

Встреча прошла очень интересно и содержательно. Беседа велась о гуманизме наших воинов, об их мужестве и  самопожертвовании.

В память о данной встрече военнослужащим, в знак признательности и уважения, нашими спортсменами были вручены памятные подарки: походно-полевые часы, иконки с молитвами, брелоки Муай тай. Юными  занимающимися  были подготовлены и переданы письма с рисунками для солдат Российской армии.

Здесь и сейчас мы говорим Спасибо – нашим Героям! Желаем им скорейшего возвращения домой и всем мирного неба над головой!

Ирина Неустроева,

заместитель директора по СВР