Встреча обучающихся и их родителей с участниками специальной военной операции.

Встреча обучающихся и их родителей с участниками специальной военной операции

В МБУДО «СШ №1» 1 марта 2024 года  прошла встреча обучающихся и их родителей с участниками специальной военной операции.

Беседа прошла содержательно, позитивно, интересно и по-доброму!     Звучали ответы на вопросы от детей и взрослых, гости сказали пожелания подрастающему поколению, напутствия нашим спортсменам для достижения жизненных и спортивных целей.

Гражданское сообщество «Фронт-42-Юрга» передали военнослужащим противодронное оружие «Гарпия», результатом воздействия которого на беспилотный летательный аппарат является срыв полетного задания дрона, прекращение его управления оператором, навигационное дезориентирование, прерывание передачи видеоизображения и прекращение движения.

Обучающиеся вручили приглашенным гостям подарки на память об этой встрече.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении данного мероприятия!

МБУДО «СШ №1»