Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

10:34

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом"

«В краю кедровом»

10-14 апреля в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва имени Римма Кузнецова в  городе Северске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом".

В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из Ангарска, Барнаула, Бийска, Благовещенска, Звенигорода, Кемерово, Когалыма, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Новосибирска, Омска, Рубцовска, Северска, Томска и Юрги.
            Обучающаяся МБУДО «Спортивная школа №1» города Юрги Стасюк Софья приняла участие и трижды стала призёром всероссийских соревнований по спортивной гимнастике.

Из 31 участницы, выступавших по программе мастеров спорта в квалификации и финале многоборья, Стасюк Софья завоевала бронзовую медаль.

В финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах многоборья Стасюк Софья заняла 3 место в финале в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях.

Тренирует Стасюк Софью, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, Трунова Ольга Владимировна.

Поздравляем тренера! Гордимся нашей гимнасткой! Желаем новых высот!