Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

10:31

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

Золотой результат

В  городе Красноярске с 6 по 10 ноября 2023 года прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

В этом году за награды боролись 162 гимнаста из 21 российского города: Ангарск, Барнаул, Бийск, Екатеринбург, Железногорск, Звенигород, Ишим, Кемерово, Красноярск, Ленинск-Кузнецкий, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Рубцовск, Северск, Ступино, Томск, Тюмень, Юрга.

Воспитанница  МБУДО «Спортивная школа №1», тренера Труновой Ольги Владимировны - Софья Стасюк достойно представила город Юргу на всероссийских соревнованиях.

По итогам двух дней состязаний в квалификационных и финальных соревнованиях в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта Стасюк Софья заняла 2 место.

В отдельных видах гимнастического многоборья  Стасюк Софья стала обладательницей четырех золотых медалей! В упражнениях  на разновысоких брусьях, бревне,  в вольных упражнениях и  в  опорном прыжке,  Софья показала лучший результат и четырежды поднималась на высшую ступень пьедестала!

Поздравляем с уверенной победой! Желаем с тем же упорством добиваться новых вершин, побед и целей!