"Все на стадион!"

"Все на старт!"

13 августа  2023 года в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника, прошли мероприятия в которых активно приняли участие сотрудники и обучающиеся МБУДО "СШ №1".

В парке  Кировском в СК "Снежинка" прошло спортивно - массовое  мероприятие "Все на стадион!", нашу спортивную школу МБУДО "СШ №1" представляли две команды: тайские боксеры - "Ни шагу назад!", спортивные гимнастки - "Шик, блеск, красота!".

Все десять команд - участниц праздника после прохождения всех этапов получили хорошее настроение и заслуженые  награды - Диплом  от начальника молодежной политике и спорта  и сладкий приз - ТОРТ!

На торжественном параде мероприятия нашей обучающейся Стасюк Софье был вручен значок "Кандидат в мастера спорта" по спортивной гимнастике.

Благодарственным письмом Начальника УМПиС была награждена заместитель директора по АХЧ Елгина Людмила Александровна.

Тренер - преподаватель Кан Екатерина  приняла участие в часовом беге, где заняла 1 место в своей категории.

По окончании мероприятия всех ждал приятный сюрприз "ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА".