«Спортивная школа №1»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

08:34

"В краю кедровом 2023"

В городе Северск, Томской области с 4 по 8 апреля 2023 года на базе МБУДО ДЮСШ гимнастики прошли Всероссийские спортивные соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом».

В соревнованиях участвовало свыше 100 спортсменов из 14 городов: Барнаул, Бийск, Чита, Ангарск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Северск, Томск, Хабаровск.

Обучающаяся МБУДО «Спортивная школа №1» города Юрги Стасюк Софья приняла участие и стала победителем и призёром всероссийских соревнований.

Па программе кандидатов в мастера спорта в квалификации и финале многоборья Стасюк Софья завоевала золотую медаль.

В отдельных видах гимнастического многоборья Стасюк Софья стала обладательницей золотых  медалей в опорном прыжке и на разновысоких брусьях.  Бронзовая медаль у Софьи в упражнениях на бревне.

Тренирует Стасюк Софью, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, Трунова Ольга Владимировна.

Поздравляем тренера! Гордимся нашей гимнасткой!