Спортивно - массовое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сильные, ловкие, смелые

19 февраля 2024 года в МБУДО «Спортивная школа №1» прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Девчонки и мальчишки смеялись и веселились. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Конкурсы на нашем мероприятии стали настоящим праздником спорта и здоровья.   Ребята поняли: чтобы завоевать победу своей команде – мало быть просто физически сильными, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными, собранными, ловкими, находчивыми и  быть дружной сплоченной командой.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.

Наш спортивный праздник удался!

По итогам спортивного мероприятия все участники были поощрены сладкими призами.

Коллектив МБУДО «СШ  №1» поздравляет  с праздником – с Днем защитника  Отечества!!!

инструктор – методист МБУДО «СШ №1»