Спортивно - массовое мероприятие «23 февраля — День Российской Армии»,

«23 февраля — День Российской Армии»

21 февраля  2023 года в спортивном зале МБУДО «СШ №1»  прошло спортивное мероприятие «23 февраля — День Российской Армии»,  посвященное Дню защитника Отечества.

Это мероприятие носило соревновательный характер между девчонками и мальчишками.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись легко. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

По итогом спортивного мероприятия победила  «ДРУЖБА».

В завершении мероприятия   все дети были поощрены сладкими призами.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин.  От  всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Желаем всем здоровья и счастья. Будьте нужными  и любимыми, сильными и смелыми!!!

инструктор – методист МБУДО «СШ №1»