Региональный соревнования по спортивной гимнастике

Спортивная гимнастика

В  городе Кемерово 17-19 января 2024 года прошли Региональные соревнования  по спортивной гимнастике Чемпионат и Первенство Кузбасса. В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки из городов Кемерово, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецкого и Юрги.

Юргинские гимнастки Стасюк Софья (МС), Кель Кристина (I спортивный разряд), Ткачева Валерия (I спортивный разряд), Пырсикова Доминика (II спортивный разряд), Курицына Арина (II спортивный разряд),  Буртасова Полина (I юношеский разряд), Моргачева Мария (I юношеский разряд), Мурачева Виктория (I юношеский разряд),  воспитанницы  МБУДО «Спортивная школа №1», директор Ольга Владимировна Трунова, приняли участие  в спортивных соревнованиях.

Юные гимнастки выступили очень достойно:

1 место заняли Пырсикова Доминика (II спортивный разряд, обязательная программа) и Курицына Арина (II спортивный разряд, произвольная программа).

3 место заняли Стасюк Софья (МС, юниорки), Кель Кристина (I спортивный разряд).

Победители и призеры соревнований вошли в состав сборной команды Кемеровской области-Кузбасса.

Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей, Ольгу Владимировну Трунову, Вячеслава Петровича Гадючкина, Светлану Петровну Зыкову с удачным началом  тренировочного года! Желаем новых и уверенных побед на предстоящих соревнованиях!

Т.О. Пфейфер, инструктор-методист

МБУДО «СШ  №1»