Региональные спортивные по спортивной гимнастике

Региональные спортивные соревнования

по спортивной гимнастике

С 6 по 8 сентября в «Спортивной школе олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева», в г. Ленинске - Кузнецком состоялись региональные спортивные соревнования по спортивной гимнастике, в которых приняли участие юргинские гимнастки МБУДО «Спортивная школа №1» Стасюк Софья, Кель Кристина, Ткачева Валерия, Курицына Арина и Пырсикова Доминика.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки из городов Кемеровской области - Кузбасса: Новокузнецка, Ленинска-Кузнецкого, Кемерово и Юрги.

По результатам соревнований Стасюк Софья, по программе кандидатов в мастера спорта выиграла золото.           Серебряные медали у Кель Кристины, по программе  2 спортивного разряда и Пырсиковой Доминики, по программе 3 спортивного разряда.

Подготовили победителей и призёров соревнований,  целеустремленные и трудолюбивые тренеры-преподаватели – Трунова Ольга Владимировна, Гадючкин Вячеслав Петрович и Зыкова Светлана Петровна.

Пожелаем тренерам и гимнасткам успехов и удачи в новом  учебно-тренировочном году!

Татьяна Пфейфер, инструктор-методист

МБУДО «Спортивная школа №1»