Региональные соревнования по муайтай

Итоги региональных  соревнований  по муайтай

С 10  по 12 апреля 2024 года  в городе  Кемерово в спортивном зале дворца спорта «Кузбасс - Арена» прошли региональные соревнования  по муайтай,       в которых   участвовали обучающиеся   МБУДО «СШ №1»

г. Юрги.

Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из  городов Кузбасса: Кемерово, Анжеро - Судженск, Прокопьевск, Киселевск, Белово, Новокузнецк,  Ленинск – Кузнецкий, Мариинск  и Юрга.

Спортивные соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Нашим спортсменам стоило не малых усилий, чтоб завоевать свои награды.

По  итогам  региональных соревнований  по муатай  в своих возрастных  группах и весовых категориях  наши спортсмены добились следующих результатов:

1 место завоевали Лунин Алексей, Дешевых Максим, Ерузель Андрей, Малкин Александр, Дударь Всеволод, Бобылев Алексей, Мельников Даниил, Рябик Матвей и Дмитриев Даниил.

2 место у Литвинцева Михаила, Мосевич Владимира, Карева Матвея Кудашкина Никиты,  Кононенко Артура, Пырсикова Ильи, Рабцун Александра и Белова Всеволода.

3 место заняли Епанов Матвей, Ленков Арсений, Корчуганов Глеб, Маслов Иван,   Кулеменко Андрей и Кондратенков Руслан.

Все  победители и призёры были награждены   грамотами и медалями.

Подготовили  спортсменов тренеры - преподаватели:  Ларионов  Дмитрий  Анатольевич, Кан Екатерина Менхаковна и Маслова Наталья Александровна.

Поздравляем  наших спортсменов и тренеров - преподавателей с отличным выступлением, желаем дальнейших Побед и спортивных достижений!

инструктор-методист  МБУДО «СШ №1»