Поздравление с 23 февраля солдат СВО

Свои поздравления с праздником передают дети участников специальной военной операции–юные спортсмены по муайтай, а также их тренер Дмитрий Анатольевич Ларионов.

– Дорогие солдаты! Мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Мы все понимаем, насколько вам тяжело, поэтому желаем вам терпения, сил, удачи. А ещё нашим отцам и всем участникам СВО мы хотим пожелать любви, счастья, здоровья и долгой жизни. Желаем вам так воевать, чтобы не случилось третьей мировой войны. Чтоб поскорей победили фашистов и вернулись домой живыми и невредимыми!

Возвращайтесь поскорей! Уверены, что победа – за вами!

Александр НИКУЛИН, Андрей КУЛЕМЕНКО, Арсений ЛЕНКОВ, Ильяс УСТЕМИРОВ, Артём ГАШПЕР, Иван ЯДЧЕНКО, Матвей ДОРОНИН, Виолетта КОНДРАТЕНКОВА, Артур КОНОНЕНКО, Максим ДЕШЕВЫХ, Алексей БОБЫЛЕВ, Александр АРСЁНОВ, Касым ОГИЗОВ, Алексей ЛУНИН, Анастасия АБРАМОВА, Матвей РЯБИК, Константин ТЕВС,

Борис АНДРЕЕВ,

Руслан КОНДРАТЕНКОВ.

–Всем родителям моих детей, находящимся в зоне СВО, хочу пожелать, во-первых, солдатской удачи.

Во-вторых, – ангела-хранителя, стойкости духа и веры в то, что фронт и тыл едины!

Скорейшей победы над укронацистами и возвращения домой, где вас любят и ждут!

Крепко жмём руки и обнимаем! Всего вам самого наилучшего!

Д. А. ЛАРИОНОВ, тренер по муайтай

МБУДО «СШ №1»