Первенство России по муайтай 2024

Итоги  Первенства России  по муайтай

С 14 по 21 апреля 2024 года в с. Покровское, Одинцовского района Московской области  на спортивной базе Дома отдыха Покровское прошли: Первенство России   (юноши и девушки 14-15 лет; мальчики и девочки 12-13 лет) и фестиваль в рамках Первенства России по муайтай.  В соревнованиях приняли участие около 1000 сильнейших спортсменов  из 56 регионов России.

В составе сборной команды Кузбасса по муайтай выступали обучающиеся МБУДО «СШ №1» (г. Юрга) Абрамова Анастасия, Ильиных  Артем, Ядченко Иван и Шугаев Ярослав.

По итогам данных соревнований команда Кемеровской области – Кузбасса заняла 3 место.

По  итогам  фестиваля в рамках  Первенства  России  среди  мальчиков

10 - 11 лет в весовой категории 50 кг.  Шугаев Ярослав  занял 3 место.

Призёр был награжден медалью и грамотой.

Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели: Ларионов  Дмитрий  Анатольевич, Кан Екатерина Менхаковна и Маслова Наталья Александровна.

Поздравляем  и желаем дальнейших Побед и спортивных достижений!

инструктор-методист МБУДО «СШ №1»