Первенство по тайскому боксу в честь Дня Пограничника

Первенство  по тайскому боксу в честь Дня Пограничника

19 мая прошло Первенство города Юрги по тайскому боксу в честь Дня Пограничника.
         Обучающиеся МБУДО «СШ №1» (@sportschoola1yurga) по тайскому боксу продемонстрировали свои умения овладением основами техники и тактики в избранном виде спорта.
         По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях Победителями стали: Ковалев Арсений, Ледяев Денис, Шнейдер Альберт, Шугаев Ярослав, Дешевых Максим, Садыков Даниил, Суханов Андрей, Бобылев Алексей, Клоков Тимур, Мулин Артем, Кусов Эльдар.
Призерами соревнования стали: Кокорин Спартак, Лунин Алексей, Севостьянов Иван, Шутов Роман, Жданов Артемий, Терехов Даниил, Мальцев Алексей, Садыков Артем, Кудашкин Никита, Шафоростов Степан, Ильиных Артем.
         Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.
         Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели Дмитрий Анатольевич Ларионов и Екатерина Менхаковна Кан.

инструктор-методист МБУДО «СШ №1»