Первенство по ОФП и СФП среди девочек, посвященное Дню матери

Соревнуются юные гимнастки

29 ноября в спортивном  зале МБУДО «Спортивная школа №1» прошло Первенство по общей и специальной физической подготовке среди самых юных воспитанниц, посвященное Дню Матери. Девочки соревновались в  беге, удержании угла в висе, прыжке в длину с места, в умении  стоять в стойке на голове,  а так же в упражнениях на гибкость.

По наибольшей сумме баллов, набранных во всех предложенных видах состязаний, в своих возрастных группах первые места заняли Ласукова Диана, Моргачева Мария, Гарш Амина, Дербичева  Александра.

Вторые места: Ковалева Елизавета, Федорищева Софья, Якушева Юлия, Абаева Милана.

Третьи места: Шевченко Полина, Дианова Валерия, Моисеенко Ульяна, Вакулова Марьяна. «За Волю к Победе» отмечены Жорова Ксения, Лунина Маргарита, Алиева Стефания.

В праздничной программе, посвящённой Дню Матери, во время подведения итогов соревнований, прозвучали трогательные поздравления в адрес присутствующих мам и бабушек. В весёлых конкурсах и эстафетах девочки показали  всем болельщикам, какие они ловкие и умелые.

По итогам соревнований победители и призёры награждены почетными грамотами и медалями. Каждая участница соревнований получила сладкий приз.

Татьяна Пфейфер, инструктор-методист

МБУДО «СШ №1»