Первенство МБУДО "СШ №1" по тайскому боксу

Первенство МБУДО «СШ №1» по тайскому боксу,

посвященное Дню защитника Отечества

18 февраля 2023 в спортивном зале МБУДО «СШ №1» года прошло Первенство школы   по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества. Свое мастерство и техническую подготовленность на  боксерском ринге показали юргинские тайские боксеры.

В своих весовых и возрастных категориях Победителями Первенства МБУДО «СШ №1»   стали: Дмитриев Даниил, Давыденко Дмитрий, Антоненко Григорий, Мулин Артем, Тевс Костя, Тимонов Андрей, Ядченко Иван, Тутынин Кирилл, Коновалов Демид, Береговенко Александр, Рябик Матвей, Корчуганов Глеб, Солдатов Павел и  Садыков Даниил.

Призерами соревнований стали:  Ильиных Артем, Садыков Артем, Байдаков Аяр, Севостьянов Иван, Тутынин Данил, Рабцун Александр, Енгоян Вартан, Пугин Дмитрий, Сергеев Алексей, Никулин Александр, Комар Артем, Шугаев Ярослав, Ревенко  Александр и  Ледяев Денис.

Подготовили спортсменов тренеры - преподаватели: Ларионов Дмитрий Анатольевич и Кан Екатерина Менхаковна.

Все победители и призеры были награждены грамотами.

Поздравляем  Всех  мужчин  с  наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

инструктор - методист МБУДО "СШ №1"