Первенство МБУДО "СШ №1" по муайтай

Итоги Первенства МБУДО «СШ №1» по муайтай,

посвященное Дню защитника Отечества

16 февраля 2024 года в спортивном зале МБУДО «СШ №1» прошло Первенство спортивной школы   по муайтай, посвященное Дню защитника Отечества.

Благодаря своей силе, выносливости и упорству  в своих весовых и возрастных категориях Победителями Первенства МБУДО «СШ №1»   стали: Дешевых Максим, Ядченко Иван, Рябик Матвей, Литвинцев Михаил, Епанов Матвей, Шугаев Ярослав, Карев Матвей, Кононенко Артур, Ильиных Артем, Мосевич  Владимир, Ленков Арсений,  Доронин Матвей и Бобылев Алексей.

Призерами соревнований стали:   Суханов Андрей, Шафоростов Степан, Огизов Касым,  Шнейдер Альберт, Севостьянов Иван, Кудашкин Никита, Малкин Александр, Борисов Андрей, Кулеменко Андрей, Береговенко Александр, Цыбулин Александр, Тутынин Кирилл и Шутов Роман.

Подготовили спортсменов тренеры - преподаватели: Ларионов Дмитрий Анатольевич,   Кан Екатерина Менхаковна и Маслова Наталья Александровна.

Все победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем  Всех  мужчин  с  наступающим праздником - Днем защитника Отечества!

инструктор – методист

МБУДО «СШ №1»