Первенство МБДОУ "СШ №1" по ОФП и СФП

Соревнования юных гимнасток

17 мая 2023 года прошло первенство МБУДО «Спортивная школа №1»(@sportschoola1yurga) по общей и специальной физической подготовке среди девочек 2015-2018 годов рождения, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
         Юные гимнастки, обучающиеся групп начальной подготовки, соревновались в лазании по канату, удержании угла в висе, подтягивании на жерди, прыжке в длину с места, в беге на короткую дистанцию. Демонстрировали наклон, мост, шпагаты и стойку на голове.
         Набрав наибольшую сумму баллов в своих возрастных группах, первое место заняли: Криволуцкая Софья, Валуевич Софья, Семенюкова Евгения и Богданова Александра.
         Второе место: Шмыкова Ульяна, Лабинская Мария, Солнышкова Алена и  Абаева Милана.
Третье место: Тарасова Елизавета, Осипова Виктория, Гущина Есения и
Бажанова Софья.
         За «Волю к Победе» отмечены Солодкина Дарина, Осипова Яна и Панченко Ксения.
         Победители и призёры награждены почётными грамотами и медалями, все участницы соревнований получили сладкие поощрительные призы.

Татьяна Пфейфер, инструктор-методист «СШ №1»