Первенство города Томска по тайскому боксу

Итоги тайского  бокса (муайтай)

С 27 по 29 октября 2023 года в городе Томске прошли городские соревнования по тайскому боксу (муайтай), в которых наш город Юргу представляли  обучающиеся  МБУДО «СШ №1».

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из городов  Новосибирской, Кемеровской и Томской областей.

По итогам соревнований в своих возрастных и весовых категориях наши спортсмены  добились следующих результатов:

1 место завоевали: Садыков  Даниил, Пугин  Дмитрий, Ядченко Иван, Огизов Касым, Бычек Алексей, Пырсиков  Илья, Дмитриев Даниил, Бобылев  Алексей,  Малкин  Александр.

2  место у Дешевых Максима,        Доронина  Матвея, Клокова  Тимура, Ильиных Артема,  Абрамовой Анастасии, Шафоростова  Степана, Ерузель Андрея, Белова  Всеволода, Кондратенкова  Руслана, Беднер Георгия, Маслова  Ивана.

3 место заняли: Кулеменко Андрей, Корчуганов  Глеб, Рябик Матвей, Береговенко Александр, Рабцун Александр, Суханов  Андрей.

Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

За самый  зрелищный бой на данных соревнованиях Бычек Алексею был вручен «Кубок лучшего бойца».

Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели Ларионов Дмитрий Анатольевич, Кан Екатерина Менхаковна.

Поздравляем нашу команду с отличным выступлением!!!

Елена Ковалева, инструктор – методист

МБУДО «СШ №1»