«Спортивная школа №1»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

08:39

Первенство города Кемерово по тайскому боксу

С 6 по 8 апреля  2023 года в  городе Кемерово  прошло Первенство города по тайскому боксу.

Соревнования проходили в новом зале тайского бокса СК "Кузбасс Арена". Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов Кузбасса: Анжеро-Судженск, Мариинск, Прокопьевск, Новокузнецк, Полысаево,   Белово, Киселевск  и Юрга.

Наш город представляли  обучающиеся МБУДО «СШ №1».

По итогам двух дней упорной борьбы наши тайские боксеры показали очень хороший результат.

В своих   весовых категориях и возрастных группах   золотые медали завоевали: Давыденко Дмитрий, Антоненко Григорий, Дмитриев Даниил, Маслов Иван, Корчуганов Глеб, Кондратенков Руслан, Рабцун Александр, Лунин Алексей, Малкин Александр, Ерузель Андрей, Дешевых Максим и Мельников  Даниил.

Серебреными призерами стали:  Бычек Алексей, Белов Всеволод, Комар Артем, Бендер Георгий, Кудашкин Никита, Мальцев Алексей, Тимонов Андрей и Шафоростов Степан.

Так же Давыденко Дмитрий и Дмитриев  Даниил   были награждёны "Кубками за лучшую технику", а Маслов Иван и Корчуганов  Глеб  кубками "За волю к победе".

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем спортсменов и тренеров - преподавателей Ларионова Дмитрия Анатольевича и Кан Екатерину Менхаковну с отличным результатам и  желаем новых побед!