Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

10:48

Первенство города Юрги по спортивной гимнастике.

Итоги Первенства города Юрги по спортивной гимнастике

В МБУДО «Спортивная школа №1» (@sportschoola1yurga) прошло Первенство города Юрги по спортивной гимнастике.

19 мая 2023 года юные и более опытные гимнастки старательно демонстрировали приобретённые двигательные умения и навыки в упражнениях на разновысоких брусьях, бревне, опорном прыжке, вольных упражнениях, выполнив и подтвердив спортивные разряды.
         По результатам соревнований по программам юношеских спортивных разрядов первые места заняли: Челчугашова Мирослава и  Валуевич Софья.
         Вторые места: Мурачева Виктория и  Осипова Виктория.
         Третьи места заняли: Буртасова Полина и Осипова Яна.
         Среди гимнасток, выступающих по взрослым спортивным разрядам, золотые медали завоевали: Ткачева Валерия, Кель Кристина, Курицына Арина и  Асмадьярова Диана.
         Серебро завоевали: Баладурина Виктория, Борбайоол Азалия, Погребан Ангелина и Борбайоол Азианы.
         Бронзовыми призёрами соревнований стали: Ташлыкова Александра, Романцова Кристина, Абдрашитова Эвелина и Пастушок Милана.
         Грамотами за «Волю к Победе» отмечены: Трофименко Мария, Мутовкина Софья, Бурова Индира, Каратеева Светлана, Суханова Ульяна и  Мукосеева София.
         Победители, призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и все участники получили сладкие поощрительные призы.

Татьяна Пфейфер, инструктор-методист «СШ№1»