«Новогодние весёлые старты»

Новогодние эстафеты

В преддверии зимнего праздника 22 декабря 2023 года в  спортивном зале МБУДО «Спортивной школы №1» были проведены «Новогодние весёлые старты» среди обучающихся.  Все дети приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух.

После того, как ребята в стихах ответили, что помогает спортсменам стать ловкими и сильными, была проведена музыкальная разминка.  Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании.

Мероприятие   сопровождалось смехом, шумом, весельем было интересно и познавательно.

При подведении итогов «Победила дружба».

Все участники новогодних эстафет получили сладкие призы.

Поздравляем всех с наступающим Новым  2024 годом!!!

инструктор – методист МБУДО «СШ №1»