МБУДО «Спортивная школа №1»

ВНИМАНИЕ !!!! Сайт ПЕРЕЕХАЛ на новый адрес https://sport-school.kemobl.ru

День открытых дверей

Ежегодно МБОУДОД «ДЮСШ-1» начинает новый учебный год с традиционного праздника «День открытых дверей» для всех, кто  занимается и желает заниматься спортивной гимнастикой и акробатикой. Двери нашей спортивной школы сорок пятый раз были открыты для всех, кто любит спорт, кто хочет стать сильным, ловким и красивым. По-настоящему в теплой, домашней обстановке прошёл спортивный праздник. Всем представилась возможность поближе познакомиться с деятельностью учреждения и достижениями спортсменов. Поздравила ребят, родителей и весь коллектив, пожелав успехов в новом учебном году, директор спортивной школы Ольга Владимировна Трунова. Ведущие воспитанницы спортивной школы, показали свои навыки и умения, выполнив комбинации на снарядах. Гости праздника эмоционально приветствовали Бабенко Ольгу, «Мастера спорта России» по спортивной гимнастике, Тонаканян Маргариту, кандидата в мастера спорта и совсем юную Савватееву Анну, но уже известную в Сибирском регионе, которые  дали возможность всем присутствующим насладится мгновениями такого прекрасного вида спорта, как спортивная гимнастика.

Спортивная школа — это дверь, через которую каждый может открыть для себя большой мир спорта. Все зависит оттого, насколько настойчивым окажешься в достижении поставленной цели. Но спортивный результат не возможен без людей, влюблённых и отдающих себя полностью делу воспитания детей. Это наши тренеры-преподаватели – Гадючкин В. П., Зыкова С.П., Румянцев В.П., Трунова О.В., Зыкова Е.В., Ковалева Е.Н., Пфейфер Т.О., которые готовы проделывать большую работу с детьми, помогать им развиваться физически и духовно, добиваться высоких спортивных результатов!

Поздравляем с новым учебным годом! Пусть он будет успешным результативным и удачным для всех!